Октябрьская больница

Средний медицинский персонал ГБУЗ АО Октябрьская больница


Список средних медицинских работников ГБУЗ АО «Октябрьская больница» на 22.12.2015г.

 

№ п/п

ФИО

Должность

Диплом

Сертификат действителен до…

 1

Антонова Юлия Алексеевна

14.01.1978г

Заведующая ФАП фельдшер с. Восточное

 

«Лечебное дело»

06.12.2019г

 2

Адаменко Вера Юрьевна

29.03.1993г

Фельдшер лаборант КДЛ

 

«Медико профилактическое дело»

20.06.2020г

 3

Абламская Светлана Сергеевна 

10.06.1975г.

Фельдшер выездной бригады

 

«Лечебное дело»

30.04.2018г

 4

Апёнышева Елена Ивановна 

07.01.1972г.

Медицинская сестра детского отделения

 

«Сестринское дело»

30.04.2017г

 5

Ахметсагиров Андрей Викторович  23.10.1976г

Фельдшер выездной бригады

 

«Лечебное дело»

02.06.2017г

Ахметсагирова Валентина Ивановна  15.02.1955г

Фельдшер лаборант

 

«Лабораторная диагностика»

21.04.2017г

 7

Ахметсагирова Ольга Павловна 

25.10.1979г

Фельдшер доврачебного кабинета

 

«Лечебное дело»

26.06.2018г

 8

Анисимова Ольга Дмитриевна 

06.07.1958г

М/с детского сада

 

«Сестринское дело»

11.10.2016г

Асеева Татьяна Васильевна 

08.08.1984г

М/с детского сада

 

«Сестринское дело»

16.12.2016г

10 

Бабай Наталья Александровна

 08.08.1958г

М/с функциональной диагностики

 

«Сестринское дело»

29.05.2020г

11 

Барнашова Татьяна Петровна

 13.02.1965г

М/с операционная

 

«Сестринское дело»

21.04.2017г

12 

Багриновская Наталья Васильевна

14.02.1991г

Медицинская сестра школы № 2

 

«Лечебное дело»

24.06.2020г

13 

Бакунова Татьяна Михайловна 

26.09.1964г

Заведующая  ФАП фельдшер с.Борисоглебка

 

«Лечебное дело»

07.12.2018г

14 

Барабаш Росина Викторовна 

 19.08.1985г

ФАП медицинская сестра с. Мухинский

 

«Сестринское дело»

16.06.2017г

 15

Бедина Людмила Владимировна 

26.04.1979г

Старшая м/с поликлиники

 

«Сестринское дело»

16.06.2016г

 

 16

Белоглазова Елена Сергеевна 

07.09.1988г.

Медицинская сестра приемного покоя

 

«Лечебное дело»

06.12.2019г

 17

Бочарова Елена Геннадьевна 

28.11.1950г

М/с поликлиники

 

«Сестринское дело»

16.06.2016г

 18

Васильева Наталия Дмитриевна  

11.04.1979г

Рентгенлаборант

 

«Рентгенология»

08.04.2019г

19 

Волкова Наталья Евгеньевна 

22.05.1968г

М/С дневного стационара

 

«Сестринское дело»

10.02.2017г

20 

Воробьева Татьяна Анатольевна

Зав. ФАП С. Ильиновка, фельдшер

 

«Лечебное дело»

16.04.2019г

21 

Волкова Анна Борисовна

04.08.1990г

Фельдшер со средним образованием

 

«Лабораторная  диагностика»

28.06.2018г

 22

Ракович Ольга Олеговна

 06.09.1986г

м/с врача ультра звуковой диагностики

 

«Сестринское дело»

31.03.2016г

23 

Глазкова Валентина Михайловна

05.01.1960г

Фельдшер по приему вызовов

 

«Лечебное дело»

06.06.2020г

 24

Глущенко Оксана Сергеевна

26.04.1985

Фельдшер по оказанию неотложной помощи

 

«Лечебное дело»

30.06.2018г

25 

Гуляева Юлия Сергеевна

м/с оториноларинголога

 

«Сестринское дело»

25.06.2019г

 26

Газизова Ксения Фануровна

02.06.1992

м/с детского сада (временно декрет)

 

«Сестринское дело»

28.06.2018г

 27

Грибанова Любовь Константиновна  10.03.1958г

Заведующая  ФАП фельдшер с. Увальное

 

«Лечебное дело»

16.04.2016г

 28

Давлетгараева Ольга Николаевна  25.11.1977г

Фельдшер выездной бригады

 

«Лечебное дело»

24.12.2019г

 29

Дмитриева Людмила Петровна

26.03.1954г

м/с врача психиатра

 

«Сестринское дело»

30.03.2018г

 30

Деркач Любовь Петровна

08.02.1952г

м/с участковая Троебратской амбулатории

 

«Сестринское дело»

16.03.2018г

31 

Дьяченко Мария Илларионовна

23.03.1949г

Заведующая ФАП фельдшер с. Максимовка

 

«Лечебное дело»

14.04.2017г

32 

Донцова Ирина Петровна 

27.04.1971г

м/с терапевтического отделения

 

«Сестринское дело»

09.02.2018г

33 

Дружинина Марина Валерьевна 

09.08.1974г

м/с участковая поликлиники

 

«Сестринское дело»

14.11.2017г

34 

Джунашева Олеся Куёшовна

м/с кабинета УЗД

 

«Сестринское дело»

25.06.2019г

 35

Дятлова Дарья Викторовна  

01.03.1978г

м/с участковая Варваровской амбулатории

 

«Сестринское дело»

12.11.2016г

 36

Еремина Татьяна Романовна

16.01.1956г

м/с детского отделения

 

«Сестринское дело»

15.02.2019г

37 

Егорова Наталья Владимировна  

18.05.1975г

Заведующая ФАП фельдшер с.Романовка

 

«Лечебное дело»

07.12.2017г

38 

Жалилова Наиля Шевкятевна

22.04.1991г

Зубной врач

 

«Зубной врач»

29.07.2016г

39 

Журавлева Лариса Ивановна

Медицинская сестра стоматологического кабинета

 

«Сестринское дело»

 

40 

Захаркина Лидия Григорьевна

01.06.1953г

Рентген лаборант

 

«Рентгенология»

20.10.2016г

 41

Зиненко Валентина Федоровна

03.03.1975г

Заведующая  ФАП фельдшер с. Трудовой

 

«Лечебное дело»

09.12.2016г

42 

Зяблицкая Наталья Владимировна 01.01.1960г

Заведующая  ФАП фельдшер с. Черемушки

 

«Лечебное дело»

07.12.2017г

 43

Золотенкова Зоя Викторовна

 08.03.1950г

Фельдшер выездной бригады

 

«Лечебное дело»

29.02.2017г

 44

Иваничева Валентина Яковлевна

09.09.1948г

Фельдшер прививочного кабинета

 

«Лечебное дело»

17.07.2018г

 45

Карченко Елена Валентиновна 

19.06.1974г

Акушерка родильного отделения

 

«Акушерское дело»

03.04.2020г

 46

Касьянова Татьяна Васильевна

25.06.1957г

м/с физиотерапевтического  кабинета Варваровской амбулатории

 

«Сестринское дело»

13.05.2020г

 47

Лоскутова Светлана Константиновна 01.11.1965г

м/с процедурного  кабинета  Варваровской амбулатории

 

«Сестринское дело»

08.12.2016г

48 

Кашковская Любовь Ивановна

08.02.1956г

Акушерка родильного отделения

 

«Акушерское дело»

01.06.2018г

 49

Картавая Татьяна Ивановна

Заведующая ФАП с. Смелое медицинская сестра

 

«Сестринское дело»

18.03.2020г

 50

Касумова Екатерина Николаевна

Фельдшер лаборант КДЛ

 

«Медицинский технолог»

08.12.2016г

51 

Лаврентьева Александра Сергеевна  01.03.1984г.

м/с врача фтизиатра

 

«Сестринское дело»

30.12.2016г

52 

Коломеец Людмила Анатольевна   06.12.1976г

м/с по массажу

 

«Сестринское дело»

10.06.2016г

 53

Крицкая Людмила Анатольевна

13.06.1960г

м/с детского сада

 

«Сестринское дело»

10.11.2016г

54 

Ключко Наталья Петровна 

14.11.1976

Фельдшер по приему вызовов 0,5 фельдшер выездной бригады 0,5

 

«Лечебное дело»

20.10.2017г

 55

Корниенко Галина Алексеевна

28.05.1959г

м/с участковая

 

«Сестринское дело»

12.12.2016г

 56

Кремзукова Анна Егоровна

02.09.1971г.

Главная м/с

 

«Организация сестринского дела»

14.05.2016г

 57

Крицкая Елена Николаевна  

30.11.1972г.

Помощник эпидемиолога

 

«Эпидемиология»

19.06.2020г

58 

Кривенцова Наталья Васильевна

21.12.1980г

Медицинский статистик

 

«Сестринское дело»

19.06.2018г

 59

Крючкова Ирина Владимировна 

03.08.1964г

Фельдшер скорой медицинской помощи Варваровской амбулатории

 

«Лечебное дело»

02.06.2016г

60 

Кулаковская Галина Павловна

 20.05.1958г

Старшая м/с х.о

 

«Сестринское дело»

15.12.2020г

 61

Коршунова Наталья Александровна 05.02.1988г

м/с по массажу

 

«Сестринское дело»

14.05.2018г

62 

Кулагина Олеся Владимировна

 20.03.1978г

Фельдшер кабинета м/профилактики

 

«Эпидемиология»

11.06.2019г

 63

Левыкина Инесса Алексеевна

20.07.1974г

Фельдшер лаборант

 

«Лабораторная диагностика»

23.03.2018г

 64

Мазуренко Александра Владимировна 10.09.1986г

Фельдшер по приему вызовов

 

«Лечебное дело»

23.10.2018г

 65

Капшук Евгений Эдуардович

Фельдшер СМП

 

«Лечебное дело»

24.06.2020г

 66

Мезенцева Ольга Львовна

29.05.1956г

Фельдшер лаборант

 

«Лабораторная диагностика»

22.04.2016г

 67

Михайлова Инна Юрьевна  

25.02.1986г.

Фельдшер выездной бригады

 

«Лечебное дело»

26.12.2017г

 68

Мелешко Елена Павловна 

 07.05.1977г

Рентгенолаборант

 

«Рентгенология»

23.12.2016г

 69

Матвеева Валентина Ивановна

25.05.1971г

Зав ФАП фельдшер с. Прибрежное

 

«Лечебное дело»

11.12.2020г

70 

Макиевская Елена Павловна

29.12.1983

м/с врача эндокринолога

 

«Сестринское дело»

11.10.2016г

 71

Михайлюк Ольга Григорьевна 

14.07.1965г

м/с терапевтического отделения

 

«Сестринское дело»

18.08.2019г

72 

Нещирова Валентина Алексеевна  29.08.1970г

м/с хирургического отделения

 

«Сестринское дело»

19.03.2020г

73 

Немченко Светлана Николаевна 

11.03.1977г

Зав ФАП медицинская сестра с. Марьяновка

 

«Сестринское дело»

18.10.2019г

 74

Николенко Татьяна Владимировна  

10.05.1989г

м/с терапевтического отделения

 

«Сестринское дело»

13.12.2019г

 75

Оболонская Альфия Ринатовна 

08.04.1984г.

м/с кабинета врача нарколога

 

«Сестринское дело»

04.03.2016г

76 

Облавацкая Ирина Кирилловна 

24.11.1963г

Акушерка кабинета планирования семьи

 

«Акушерское дело»

13.12.2016г

77

Орлова Елена Николаевна  

05.12.1974г.

м/с участковая поликлиники

 

«Сестринское дело»

20.03.2017г

78 

Остапенко Светлана Викторовна 

03.04.1973г

Фельдшер скорой медицинской помощи Варваровской амбулатории

 

«Лечебное дело»

20.10.2017г

79 

Опаленко Руслан Сергеевич

11.11.1992

Фельдшер выездной бригады

 

«Лечебное дело»

24.06.2018г

 80

Павлюченко Ирина Владимировна 05.06.1973г

м/с кабинета врача дерматовенеролога

 

«Сестринское дело»

14.10.2016г

 81

Палиох Елена Николаевна  

14.07.1971г

м/с терапевтического отделения

 

«Сестринское дело»

20.11.2019г

82 

Паркина Ольга Николаевна

01.06.1963г

м/с детского отделения

 

«Сестринское дело»

30.04.2019г

83 

Петренко Зинаида Алексеевна

18.10.1970г.

Фельдшер школы Варваровской врачебной амбулатории

 

«Лечебное дело»

25.05.2017г

84 

Польская Татьяна Робертовна    

15.01.1982г

м/с врача оториноларинголога

 

«Сестринское дело»

14.04.2017г

 85

Полещук Татьяна Владимировна 

16.05.1970г

м/с терапевтического отделения

 

«Сестринское дело»

13.12.2019г

86 

Полякова Наталья Николаевна

28.03.1961г

Акушерка родильного отделения

 

«Акушерское дело»

01.06.2018г

 87

Подклебанная Мария Юрьевна  

04.03.1978г

м/с процедурного кабинета

 

«Сестринское дело»

17.05.2016г

 88

Попова Лариса Анатольевна 

18.06.1971г

м/с физиотерапевтического отделения

 

«Сестринское дело»

29.12.2016г

 89

Петухова Татьяна Васильевна

 25.06.1974г

Старшая м/с терапевтического отделения

 

«Сестринское дело»

09.10.2018г

 90

Погорелова Любовь Михайловна

 27.03.1968г

Зав ФАП фельдшер с. Преображеновка

 

«Сестринское дело»

12.11.2020г

91 

Пономарева Наталья Павловна 

 13.05.1984г

Зав ФАП акушерка с. Покровка

 

«Акушерское дело»

30.04.2019г

92 

Радомская Татьяна Степановна

25.08.1954г

м/с диетическая

 

«Сестринское дело»

14.06.2019г

 93

Радомская Екатерина Юрьевна

09.09.1983г

м/с прививочного кабинета Варваровской амбулатории

 

«Сестринское дело»

15.11.2019г

 94

Родионова Евгения Викторовна

07.06.1982г

м/с физиотерапевтического отделения

 

«Сестринское дело»

14.03.2019г

 95

Рой Ольга Владимировна  

10.09.1979г.

Акушерка родильного отделения

 

«Акушерское дело»

04.06.2017г

 96

Рыбина Алена Александровна  

07.05.1990

Зубной врач

 

«Зубной врач»

12.11.2020г

 

 97

Романенко Ольга Андреевна

12.08.1989г

Зав ФАП фельдшер с. Панино

 

«Лечебное дело»

14.04.2020г

 98

Рыженкова Анастасия Юрьевна

29.12.1990

Медицинская сестра приписного участка

 

«Сестринское дело»

24.06.2016г

 99

Савинкова Юлия Сергеевна   

11.09.1980

м/с дневного стационара

 

«Сестринское дело»

09.10.2018г

 100

Савостьянова Наталия Григорьевна  11.10.1976г

Медицинская сестра анестезистка

 

«Сестринское дело»

30.04.2016г

 101

Свириденко Светлана Федосеевна 02.09.1963г

м/с врача оториноларинголога

 

«Сестринское дело»

16.04.2020г

 102

Селютина Ирина Викторовна 

01.06.1976г

Акушерка женской консультации

 

«Акушерское дело»

31.05.2019г

103 

Семенко Людмила Станиславовна 16.09.1963г

Фельдшер скорой медицинской помощи Варваровской амбулатории

 

«Лечебное дело»

01.06.2018г

 104

Соловьева Юлия Сергеевна  

 19.04.1978г

м/с ФАП с. Восточное

 

«Сестринское дело»

18.03.2020г

 105

Соловей Виктория Алексеевна  

04.07.1985г

м/с хирургического отделения

 

«Сестринское дело»

09.02.2018г

106 

Супрун Екатерина Николаевна

17.05.1946г

м/с школы № 1

 

«Сестринское дело»

11.10.2016г

 107

Савостьянова Валентина Николаевна 25.05.1955г

м/с участковая Н.- Александровской уч/ бол

 

«Сестринское дело»

По плану 2016г

 108

Талалай Елена Викторовна

  01.05.1961г

м/с участковая врача педиатра Варваровской амбулатории

 

«Сестринское дело»

14.02.2018г

 109

Терюшкина Галина Петровна 

31.01.1962г

Старшая м/с детского отделения

 

«Сестринское дело»

18.02.2020г

110 

Тихая Галина Ивановна

 07.02.1962г

Зав ФАП фельдшер с. Нагорное

 

«Лечебное дело»

09.12.2016г

 111

Тимошенко Оксана Николаевна

Медицинская сестра д/с «Дюймовочка»

 

«Лечебное дело»

24.06.2020г

 112

Тонких Татьяна Васильевна

25.09.1955

Фельдшер

 

Нет сертификата

113 

Токарь Алексей Вячеславович 

14.11.1980г

Зубной техник

 

«Стоматология ортопедическая»

16.11.2018г

 114

Утенышева Ольга Николаевна  

 14.05.1978г

м/с участковая детской консультации

 

«Сестринское дело»

12.11.2020г

 115

Феденкова Татьяна Сергеевна   

06.11.1986г

Фельдшер по приему вызовов

 

«Лечебное дело»

25.12.2018г

 116

Фролкина Людмила Геннадьевна 

 24.11.1975

м/с хирургического отделения

 

«Сестринское дело»

20.04.2016г

 117

Фролова Юлия Юрьевна  

 30.07.1985г

Акушерка смотрового кабинета

 

«Акушерское дело»

06.05.2020г

 118

Хусаинова Ирина Степановна

08.11.1965г

Зубной техник

 

«Стоматология ортопедическая»

17.05.2019г

 119

Цветова Любовь Сергеевна 

  07.06.1976г

Старшая акушерка родильного отделения

 

«Акушерское дело»

20.10.2020г

120 

Чихняева Светлана Викторовна 

02.05.1964

м/с процедурного кабинета

 

«Сестринское дело»

14.11.2020г

 121

Чучук Ирина Геннадьевна  

20.06.1966г

м/с хирургического отделения

 

«Сестринское дело»

13.12.2019г

 122

Чередниченко Оксана Геннадьевна 08.08.1975

Амбулатория, в том числе врачебная с. Варваровка

 

«Лечебное дело»

09.12.2016г

 123

Шагиева Надежда Виктровна

21.10.1989г

м/с врача уролога

 

«Сестринское дело»02.07.2016г

 124

Шмакова Галина Петровна 

02.08.1962г

Зав ФАП  акушерка с. Короли

 

«Акушерское дело»

30.04.2019г

125 

Шульга Татьяна Ивановна 

17.09.1951

Фельдшер Н. – Александровской амбулатории

 

«Лечебное дело»

07.12.2017г

 126

Шадрина Оксана Сергеевна    

12.04.1980г

м/с операционная

 

«Сестринское дело»

29.04.2020г

 127

Шалунова Ольга Николаевна 

 14.04.1977г

м/с поликлиники

 

«Сестринское дело»

16.03.2020г

 128

Шишнева Анна Владимировна  

12.06.1968г

Фельдшер лаборант

 

«Лабораторная диагностика»

19.02.2016г

 129

Шипикина Карина Алексеевна

М/С поликлиники

 

«Сестринское дело»

11.02.2020г

130 

Шиянова Ольга Петровна

2.02.1956г

м/с врача эндоскописта

 

«Сестринское дело»

14.11.2018г

 131

Шпак Павел Николаевич

02.01.1987г.

Фельдшер смп

 

«Лечебное дело»

30.04.2018г

132 

Шикунова Ольга Игоревна

13.08.1988г.

м/с дет. Сад №4

 

«Лечебное дело»

16.03.2020г

 133

Юдина Инна Петровна  

03.07.1972г

Зубной врач

 

«Зубной врач»

12.11.2020г

 134

Яковцева Надежда Владимировна  17.02.1979г

м/с врача хирурга

 

«Сестринское дело»

20.04.2017г

 135

Яковцева Наталья Александровна  13.02.1971г

м/с терапевтического отделения

 

«Сестринское дело»

18.04.2020г

136 

Якименко Елена Александровна  

18.10.1986г

м/с участковая

 

«Сестринское дело»

15.02.2017г


Вы здесь:
Средний медицинский персонал ГБУЗ АО Октябрьская больница
Новости
Объявления
© 2013 - 2019 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Амурской области «Октябрьская больница»
Сайт oktbol.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@oktbol.ru является официальной электронной почтой Октябрьской больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 24 июня 2019 года, понедельник
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз